07 марта 2012

Президент России 2012 - Владимир Путин. Украина - путь в никуда

Как мы и предполагали в предыдущей статье Кто будет президентом России? Что ждет Украину? президентом России стал Владимир Путин, с чем его и поздравляем.
Ну что же, в этом ничего предосудительного не видно, очень была прогнозируемая его победа.
Но что же будет делать оппозиция к Путину в России. Ведь легко можно предположить, что Россию ждут и кадровые перестановки и откровенный прессинг инакомыслия и свободы слова как со стороны Путина, так и без его ведома. Например, чтобы удержаться в кресле или выслужится после нового назначения, чиновники друг по перед другом начнут выискивать, давить, уничтожать всех тех кто перед выборами высказывался против Путина. Как долго это будет продолжаться - неизвестно. Но известно следующее - в России революций не будет! И это факт.
Что с этого Украине, какие преференции?
Для Украины ничего не измениться, по крайней мере в области газа, металла и других важных сфер. Думаю Путин будет только наращивать мышечную массу и демонстрировать всем свою имперскую политику и взгляды. Но утешает лишь то, что Украина как отдельная страна не особо интересует Европу и Азию, а вот России мы интересны. Как поведут наши политики диалог с новым/старым президентом России пока не известно. Но факт сближения должен состоятся не далее чем к концу марта этого года, т.к. медлить Украине нельзя чтобы время не упустить. У МВФ кредитов набрались и он уже не дает, надо искать новых спонсоров. Новым спонсором несомненно станет Путин и Россия.
Ну как говориться - Поживем увидим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Яндекс.Метрика