04 сентября 2012

Заметьте такую тенденцию: когда по телевизору нас успокаивают - значит готовят к чему-то очень плохому и страшному, просто раньше времени не хотят расстраивать :(.
Вот и сейчас, как "кашпировские", наши правители только и делают, что говорят о том: "как лучше стало жить", что "завтра будет еще лучше" и т.п.
На самом же деле дела обстоят куда как плохо, конечно же для обычного гражданина.
Произвол властей и чиновников, выкачка денег с предприятий налоговыми, пожарниками, ментами и др. Кормушка ведь пуста, а год прожить то как-то надо, да и выборы на носу.

Жаль что многие украинцы не занимают активную гражданскую позицию, а все думают : "авось пронесет", да и извечное украинское: "моя хата с краю - ничего не знаю". Даже горлопанистые западные любители свободы Украины "сидят в кустах".

Если никто не поднимется, то ничего не произойдет. Как говориться: "под лежачий камень вода не течет". Ну если страшно подняться - тогда не голосуй или голосуй против всех! Не продавай свой голос даже за 1000 гривен! Иначе всем будет хана. Кто бы не пришел к власти из теперешних кандидатов все равно лучше не будет.

Если придет Партия Регионов - продолжится воровство и превращение в рабов украинцев, а потом они же будут за 3 копейки нанимать обедневших голодных рабов. Но голодному тяжелее борьбу вести чем сытому. Так давайте пока мы сыты - Объединяться!

Если придет Оппозиция, неважна какая - ничего не сделают, даже если бы хотели, т.к. нет денег! Да и себя они проявили довольно давно. Ничуть они не лучше ПР. Их выбирать нельзя!
Кого выбирать? - спросите Вы. Я отвечу:- Если нет достойных - НИКОГО! Искать варианты или выбирать не меньшее зло, а большое добро.

К сожалению вариантов кандидатур пока не вижу в нашей власти. Но можно оглянуться вокруг. Неужели не найдется ни одного достойного кандидата среди ваших друзей или знакомых. Так вот их надо двигать от вашего дома, затем улицы, района, города и наконец области. Скажите не реально? Очень даже реально! Для залога в кандидаты надо всего 19000 грн, если скинуться всей улицей или районом, то без проблем насобирать можно, тем более обратно деньги, в случае проигрыша - возвращаются!

Думайте и делайте! Иначе это кто-то сделает за вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Яндекс.Метрика